×

В Кемерове в двенадцатый раз пройдёт Всероссийский день бега «Кросс нации»

В мероприятии примут участи более 1000 жителей города.

В Кемерове 15 сентября в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций» на старт выйдут более 1000 жителей города. В Кузбассе акция проводится уже в 12 раз.

Центральный старт состоится в Кемерове в Сосновом бору на базе СШОР No3 по ул. Волкова, 45. Торжественное открытие — в 11:30. Помимо граждан областного центра в соревнованиях примут участие жители Анжеро-Судженска, Белова, Березовского, Гурьевска, Киселевска, Ленинска-Кузнецка, Мариинска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Полысаева, Прокопьевска, а также Тайги и Юрги. Победителей наградят медалями, дипломами и кубками министерства спорта России.

«В соревнованиях может принять участие любой желающий, который не имеет медицинских противопоказаний. Для участия в забеге необходимо обратиться в комиссию по допуску», — сообщили в комитете по работе со СМИ администрации Кемерова.

Комиссия по допуску участников работает до 14 сентября с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Кемерово, ул. Тухачевского,19, каб. 310. В день соревнований комиссия работать не будет. По вопросам организации и участия в соревнованиях можно обратиться в ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике имени В.А.Савенкова» по телефону: 31-95-12.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp