×

В Кемерове в «Квартале Дружбы» начали строительство нового дома

Новый дом рассчитан на 145 квартир.

Накануне празднования 100-летия Кемерова компания «СПИК» начала строительство нового дома на Южном.

Дом рассчитан на 145 квартир (два подъезда, на 9 и 12 тажей), он будет монолитный с кирпичным заполнением. В доме запроектированы как полноценные 1, 2-х, 3-х-комнатные квартиры, так и квартиры-студии, с высокими – 2,8 метра – потолками и панорамными окнами. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка на 28 машиномест.

В основание многоэтажки уже забита первая свая, подготовлена площадка для башенного крана, который в скором времени будет запущен. Параллельно с возведением дома в этом году начнутся работы и на соседней территории, которая будет прогулочно-парковой зоной всего микрорайона. На площади более одного гектара будет размещены парковая зона, детские площадки, зонированные по возрастным группам, а также спортивные площадки.

Этот дом уже третий в новом микрорайоне «Квартал Дружбы» на Южном, застройщиком которого является ООО «СПИК». Строительство первых двух домов – кирпичного на 120 квартир и монолитного с кирпичной кладкой на 201 квартиру – вышло на финальную стадию. Началась установка окон, фасадные работы. Обе многоэтажки будут готовы к сдаче в декабре.

«В «Квартале Дружбы» все идет по плану и отражает реальный спрос на жилье в этом районе. Вслед за уже заложенным домом компания начнет работы на соседней площадке для строительства еще одной многоэтажки. Таким образом, одновременно строиться будут четыре дома», – говорит заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ООО «СПИК» Максим Ефименко.

Продажи квартир в новом доме начнутся в конце июля-начале августа. Покупателям будут доступны все программы, действующие в компании: ипотека от всех ведущих игроков рынка, рассрочка, трейд-ин. Квартиры будут реализовываться как в «черновом» варианте, так и с отделкой.

Подробнее с проектом застройки и способах покупки жилья от компании «СПИК» можно ознакомиться в офисе продаж в Кемерове, находящимся на ул. Мичурина, 13, или непосредственно в микрорайоне напротив дома ул. Дружбы,1. Проектная декларация на сайте spik.pro.

Телефон: (+7 38 42) 670-681

Время работы: пн-пт, 8:30 – 20:00
сб-вс, 10:00 – 15:00

Реклама
Фото: СПИК.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp