×

В Кемерове во дворе жилого дома сбили ребёнка

Ещё один пешеход пострадал в Прокопьевске.

znakavarost1.jpg


В субботу, 21 марта, в областном центре во время прогулки во дворе дома был сбит ребёнок. По сведениям УГИБДД региона, ДТП произошло в 16:25 на ул. Тухачевского, напротив дома №38/1. 

По предварительным данным, водитель автомобиля GЕЕLY МК, двигаясь по дворовой территории, совершил наезд и травмировал 15-летнего мальчика. В автоинспекции подчёркивают, что ребёнок был одет неярко: в тёмно-синий пуховик, чёрные штаны, светло-коричневые ботинки, световозвращающие элементы на одежде отсутствовали.

«Пешеходам рекомендуем стать заметнее на дорогах, на верхнюю одежду, либо аксессуары одежды желательно прикрепить светоотражающие элементы, которые при нахождении на проезжей части дороги позволят увидеть вас с гораздо большего расстояния», — отмечают в областном УГИБДД.

Ещё один пешеход пострадал в этот день в Прокопьевске. В 20:00 на пр. Шахтёров, напротив дома №10, по предварительным данным, водитель совершил наезд и травмировал пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, перед близко идущим транспортным средством.

Фото:  google.images

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp