×
В Кемерове временно изменится маршруты у пяти автобусов

В Кемерове временно изменятся маршруты у пяти автобусов

Изменения вступят в силу с 20 января 2017 года.

С 20 января в областном центре пять городских автобусов будут временно курсировать по новому расписанию. Изменения коснутся маршрутов №164, 165, 166/167, 168/169, а также 180 и вступят в силу с 20 января 2017 года.

Четыре автобуса будут выполнять рейсы от железнодорожного вокзала по Кузнецкому проспекту. Далее их маршрут будет проходить через проспект Советский, улицу 50 лет Октября, а также по улицам Васильева и Красной. Затем автобусы проедут по Университетскому мосту на проспект Октябрьский и Терешковой. За поворотом на Лесную Поляну общественный транспорт будет следовать в сторону развилки на деревню Журавли и далее своими маршрутами.

«Новое маршруты для пяти автобусов будет актуальны до указания о возвращении к прежнему расписанию», – рассказали Сибдепо в справочной УЕЗТУ.

Автобус №165 будет начинать движение от железнодорожного вокзала, затем поедет по проспекту Ленина и улице Терешковой. Далее проедет поворот на Лесную Поляну, развилку на деревню Журавли, после чего вернётся к своему прежнему маршруту.

С чем связаны изменения, а также как долго будет действовать новое расписание в ведомстве не уточнили.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp