×

В Кемерово на гастроли приедет московское шоу «Звёздный круиз»

Представления начнутся с 15 сентября в Кемеровском государственном цирке под руководством Сергея Морозова.

В областную столицу Кузбасса на гастроли приезжает московское шоу «Звёздный круиз» под руководством Сергея Морозова. Представления будут проходить в кемеровском государственном цирке. Все желающие смогут посетить шоу с 15 — 16 сентября. Стоимость билетов варьируется от 500 до 2000 рублей.

Гвоздём программы является семейная пара гимнастов – Сергей и Тамара Морозовы. Они работают под куполом цирка на полотнах – без страховки. Во время программы зрители познакомятся с мастером воздушного кольца Екатериной Чабановой. Дрессировщик и лауреат премии «Золотая подкова» Виктор Евтехов продемонстрирует умение вороных и белых лошадей выполнять сложные перестроения в игре «шахматы».

Большим успехом у зрителей пользуется акробатический номер Артёма Ткаченко.  Кроме того, публика порадуется обаятельным далматинцам дрессировщицы Елизаветы Спигиной.

Гости окунутся в мир «Игротеки» с калифорнийскими морскими львами под руководством Людмилы Чугуновой. Американские морские львы весом под полторы тонны продемонстрируют умение танцевать, жонглировать мячами и обручами.

Ещё одной изюминкой программы станет номер с участием забавной компании дрессированных бобров, под руководством Виктора Сильченко. Его уникальность заключается в том, что столь смышлёные животные выполняют редкие трюки и действия, которые не свойственные этим животным в природе. Со слов руководителя номера, в цирковом спектакле бобры — артисты «читают стихи» и летают под куполом цирка, вызывая этим интригу.

В шоу «Звездный круиз» заняты известные артисты и молодые и талантливые исполнители – недавние выпускники Государственного училища циркового и эстрадного искусства.

Заказать билеты и узнать больше подробностей об участниках, организаторах и самом шоу можно по ссылке, а также по телефонам: 52-23-12, 8-913-336-3324.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp