×

В Кемерово открылся второй Терминал.ру

1 марта в Кемерово открылся уже второй по счету магазин Терминал.ру. Особенность формата – без витрин, без продавцов, без огромных площадей, а значит – без лишних наценок. 

Почему это возможно? Секрет прост – магазины сетиявляются одновременно складами, а сама торговая площадь занимает минимум места. В традиционных магазинах приходится арендовать огромные помещения, чтобы представить хотя бы средний ассортимент. А в Терминал.ру вместо витрин – удобные терминалы самообслуживания. Они позволяют представить большое количество товаров: модные гаджеты, электронику, цифровую и бытовую технику. И для этого вовсе не нужны бесконечные витрины. Интерфейс терминалов позволяет отфильтровать продукт по нужным категориям, прочитать отзывы, посмотреть 3D-модель. Нет в магазинах и привычных продавцов-консультантов. Их заменили профессиональные консультанты экспертной линии. Связь с ними доступна у каждого терминала самообслуживания. 

Удобство покупок в Терминал.ру смогли оценить уже многие кемеровчане. Первый магазин сети  открылся прошлом году на Ленина, 135. За это время новый формат полюбился многим покупателям. В Терминал.ру приобретают товары для учебы, работы, дома, отдыха, красоты и не только. 

Теперь горожанам станет еще удобнее делать  покупки. Новый магазин Терминал.ру находится по адресу Кузнецкий проспект, 33В. Схема проезда – http://kemerovo.terminal.ru/our-contacts/

Совершить покупку в Терминал.ру можно не только в магазинах сети, но также и через Интернет —  www.terminal.ru . Курьер доставит заказ в любую точку города. При желании товар можно забрать самостоятельно.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp