×

В Кемерово приедет «Королевский цирк»

Выступления в рамках шоу «Баронеты» будут проходить с 19 сентября по 18 октября.

В Кемерово приедут крупнейшее по составу животных цирковое шоу в России под названием «Баронеты». Выступления пройдут в кемеровском цирке с 19 сентября по 18 октября.

«Это квинтэссенция современного циркового искусства: филигранная дрессура животных, роскошный шоу-балет, джигитовка на верблюдах и лошадях, сложнейшие акробатические трюки, воздушные гимнасты, супер-современное сценическое, световое оборудование и специально разработанные декорации», — сообщают организаторы гастролей.

Проект «Баронеты» представляет продюсерский центр Гии Эрадзе «Королевский цирк». На арене в Кемерове выступят тигры, леопарды, чёрные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, попугаи, питоны, павлины, собаки разных пород и другие пушистые и пернатые артисты.

Напомним, что корреспондент Сибдепо месяц работала в приезжем цирке специалистом по уходу за животными и за это время увидела другую сторону красочного представления. Об избитых животных, страхах циркового рабочего и бесконечных фекалиях читайте здесь.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp