×

В Кемерово приехал цирк-шапито

Представления начнутся в следующую субботу и продлятся до 10 июля

В Кемерово приехал цирк-шапито Олега Плахтеева. В настоящее время ведутся работы по установке конструкций на площадке в районе Летнего вокзала. Яркий  шатёр с  желто-красными полосами напротив торгового центра на Октябрьском уже заприметили многие кемеровчане.

 

Как выяснилось, представления начнутся только в следующую субботу, 25 июня,  и продлятся до 10 июля. Передвижное цирковое представление существует уже 15 лет, но в Кузбассе будет показано впервые. До этого труппа побывала Ставрополе, Краснодаре и Ростове- на -Дону.

 

Кстати, изначально  первое представление данного цирка-шапито в Кемерове было запланировано на более ранний срок -18 июня, но , как оказалось, на тот момент не все вопросы с городской администрацией были урегулированы, поэтому дату начала циркового шоу перенесли еще на неделю.

 

Как рассказал СибДеПо главный администратор цирка Марк Еременко, кемеровчан ожидает шоу с акробатами, канатоходцами и клоунами.

Помимо этого  организаторы пообещали программу с животными- под шатром  будут выступать дрессированные кабаны и медведи.

 

Цена билета от 300 до 700 рублей. Дети до 3х лет могут попасть на представление бесплатно. Начало представлений в 17-00

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp