×
В Кемерово с большим концертом приедет победитель «Голоса» иеромонах Фотий

В Кемерово с большим концертом приедет победитель «Голоса» иеромонах Фотий

Концерт пройдёт в Музыкальном театре имени Боброва в конце мая.

В конце мая в Кемерово с большим сольным концертом приедет победитель четвёртого сезона вокального конкурса «Голос» иеромонах Фотий. Кемеровчане смогут услышать романсы и песни разных жанров в рамках концертной программы «Романсы».

Концерт пройдёт в Музыкальном театре имени Боброва 24 мая в 19:00. Купить билет в кассах театра можно будет за 1700 рублей. Максимальная цена за билет составит 2 700 рублей.

«Концерт Иеромонаха Фотия станет весьма долгожданным и приятным событием для большого числа российских меломанов. Здесь им предстоит услышать подлинные шедевры вокального искусства в исполнении лучшего современного вокалиста Русской православной церкви», – сообщается на сайте «Городских зрелищных касс».

Напомним, в финале четвёртого сезона шоу Первого канала за победу вместе с иеромонахом Фотием боролись Ольга Задонская, Эра Канн и Михаил Озеров. Представитель православной церкви одержал победу по итогам SMS-голосования (он набрал 76% — прим. Сибдепо). В финале проекта он исполнил композицию под названием «Per te».

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp