×
В кемеровской библиотеке путешественник проведёт лекцию о Южной Америке

В кемеровской библиотеке путешественник проведёт лекцию о Южной Америке

Георгий Красников из Москвы расскажет о своём длительном путешествии.

Путешественник из Москвы расскажет жителям столицы Кузбасса о своей поездке в Южную Америку. В кемеровской библиотеке Георгий Красников проведёт лекцию и презентацию своей книги-путеводителя «Южная Америка».

Георгий Красников вместе с супругой путешествовали по Южной Америке с 2012 по 2013 годы. За время, проведённое там, они объехали около сотни городов и увидели много интересного.

Во время лекции Красников расскажет, в том числе и о том, как живут люди в деревнях на Амазонке, о том, где на континенте можно встретить лам, броненосцев, анаконд и королевских пингвинов.

«Георгий Красников сейчас путешествует с лекциями по России автостопом, — сообщила Сибдепо организатор встречи Аля Шеметова. – К нам он прибудет из Томска, потом отправится на Алтай. Во время мероприятия Георгий покажет карту путешествия и расскажет о своих маршрутах».

По словам собеседницы издания, в рамках встречи пройдёт чаепитие. Участники могут принести с собой угощения.

Лекция пройдёт в Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Фёдорова 13 августа. Начало в 15:00. Вход свободный. Планируется, что встреча продлится около двух часов.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Кемеровская областная научная библиотека им. В. Д. Фёдорова
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp