×

В Кемеровской Государственной филармонии выступит группа «СерьГа»

Концерт состоится в эту пятницу, 19 февраля.

В пятницу, 19 февраля, на сцене Кемеровской Государственной филармонии пройдет рок-концерт Сергея Галанина и группы «СерьГа». Музыканты представят свою новую пластинку «Чистота», которая вышла в мае 2015 года. Она содержит всего 9 треков, которые раньше не издавались, но звучали во время концертов: «Хоровод», «Дверь на замке», «Время готовить костер», «Матильда» и другие. Также кемеровчане смогут услышать лучшие композиции за 20 лет существования группы.

Напомним, группа «СерьГа» уже приезжала в Кемерово. В 2003 году музыканты были хэдлайнерами байк-фестиваля «Полный газ».

Группа «СерьГа» образовалась в 1994 году. Тогда Сергей Галанин записал сольный альбом «Собачий вальс». Музыканты, которые помогали ему в создании пластинки, вскоре объединились в группу. В том же году они дал свой первый концерт в Ростове-на-Дону на одной сцене с группами «Алиса» и «Чайф».

Два билета на концерт группы «СерьГа» можно выиграть в конкурсе репостов, который проводит «НАШЕ Радио Кемерово» в своём паблике во «ВКонтакте».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp