×

В кемеровском баре Cosmo можно попробовать «Сибдепо» и «Серебряный дождь»

Первый коктейльный бар презентовал новое осеннее меню.

В коктейль-баре Cosmo прошла презентация нового осеннего меню. Специально к новому сезону бартендеры заведения приготовили 10 новых авторских коктейлей.

«Каждый сезон мы готовим новинки, которые идеально подойдут к установившейся погоде, — рассказала Сибдепо арт-директор Cosmo Кристина Калинина. – Этой осенью мы не стали готовить горячие пунши и чай, а составили карту из авторских коктейлей. Все они отличаются, но их объединяют пряные ноты и свежие отголоски лета».

Новое меню бара пополнилось коктейлями, созданными специально для читателей интернет-журнала «Сибдепо» и слушателей радиостанции «Серебряный дождь». Коктейль «Сибдепо» включает свежую мяту, сахарный сироп, сироп «Блю Курасао», сок лимона, содовую и свежую голубику. В составе «Серебряного дождя» — сахарный сироп, сок лимона, свежая малина и ещё несколько бодрящих ингредиентов. Стоимость коктейлей составляет 250 и 300 рублей.

«Наши бартендеры приготовят коктейли очень быстро, качественно и с любовью, — продолжила Кристина. – Коктейль «Серебряный дождь», на наш взгляд, подойдёт ценителям классики. «Сибдепо» — свежий, яркий и запоминающийся, под стать своему тезке. Он станет звездой любой вечеринки, благодаря необычному сочетанию ингредиентов».

Собеседница издания добавила, что кроме коктейльной карты в Cosmo обновилась кухня. В основном меню теперь можно найти блюда европейской кухни, например, сёмгу на пару из шампанского, свекольный капучино, классические стейки. Также в коктейль-баре полностью обновили меню бургеров и сэндвичей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Никита Анульев/ Сибдепо, архив Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp