×

В кемеровском филиале Tele2 сменился коммерческий директор

На эту должность назначен Артём Степанов.

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Артёма Степанова на должность коммерческого директора кемеровского филиала Tele2.

В новой должности Артём будет отвечать за разработку и реализацию коммерческих инициатив в регионе, координацию деятельности коммерческой дирекции кемеровского филиала Tele2, повышение привлекательности тарифного портфеля для частных и корпоративных клиентов, развитие каналов сбыта, а также за продвижение бренда Tele2 в регионе.

Артём Степанов окончил Российский Государственный Торгово-Экономический Университет по специальности «Маркетинг». В период с 2005 по 2011 год он возглавлял агентство маркетинговых исследований и услуг «Директива». С 2011 по 2014 год занимал должность начальника отдела развития бизнеса в кампании «Газпромнефть-Кузбасс». К команде Tele2 Артём Степанов присоединился в феврале 2015 года в качестве руководителя отдела продаж.

«2015 год стал для компании Tele2 определяющим – мы запустили 3G, вывели на рынок новую тарифную линейку для частных и корпоративных клиентов, внедрили технологию HDVoice, позволяющую абонентам максимально четко слышать голос своего собеседника. В планах на 2016 год – запуск 4G, развитие и модернизация сети, разработка и внедрение ряда новых абонентских сервисов, — комментирует директор кемеровского филиала Tele2 Татьяна Никифорович. — В текущей ситуации реализация этих планов – амбициозная задача, которая потребует от кемеровской команды Tele2 значительных усилий. Я уверена, что профессионализм и управленческий опыт Артема станут значимыми стимулами для развития компании в регионе».

Текст: Анна Печенегова.
Фото: Tele2
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp