×

В кемеровском «КиндерЛэнде» детей развлекали песней «Сектора газа»

Одна из посетительниц пожаловалась администрации «КиндерЛэнда» на совсем не детское музыкальное оформление.

В кемеровском «КиндерЛэнде» дети играли под песню «Сектора газа». О несоответствии музыкального оформления детской тематике в официальной группе «КиндерЛэнда» ВКонтакте сообщила кемеровчанка Юлия.

«Были вчера с сыном в Киндерленде. В помещении очень прохладно. Отзывчивый персонал, в кафе вежливые официанты. Очень сильно огорчило то, что в ДЕТСКОМ кафе, в ДЕТСКОМ развлекательном центре играла «Лирика» Сектора газа. Про дым сигарет и следы на постели… Ну совсем не для детских ушей», — написала кемеровчанка Юлия (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Сибдепо).

В разговоре с корреспондентом онлайн-издания Юлия пояснила, что рассказала об этом случае администрации детского центра и попросила взять под контроль музыку, играющую в заведении.

В «КиндерЛэнде» Сибдепо сообщили о том, что песня «Сектора газа» действительно в тот день играла. Однако не в детском центре, а в кафе по соседству и не в исполнении рок-группы, а в обработке.

«Случай такой был, это действительно была песня «Лирика», однако в исполнении Олеси Май», — уточнили Сибдепо в кемеровском детском центре.

В «КиндерЛэнде» добавили, что это был единичный случай, когда на детской площадке была слышна не детская музыка, а также то, что администрация заведения всегда тщательно подходит к подготовке плейлиста для своих маленьких посетителей.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: КиндерЛэнд/vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp