В кемеровском магазине поселилась крыса

Упитанного грызуна заметила покупательница.

В магазине, который находится напротив главного корпуса КемГУ, поселилась крыса. Клэр Шестопалова, постоянная покупательница магазина, заметила бегающего по торговому залу грызуна, когда в очередной раз пришла за продуктами. 



«Крыса вела себя так, словно жила в магазине уже давно, никого не боялась. Рядом ходили продавцы, но значения этому факту не придавали, — сообщила Сибдепо Клэр Шестопалова. — После того, как я начала кричать, одна из работниц сказала: «Вот собака… Опять вышла…», видимо, имея в виду этого грызуна».



Больше всего кемеровчанку возмутило поведение сотрудников магазина.





«Охранник принялся ловить крысу корзинкой для продуктов. Кто знает, помыли они её потом или нет, а ведь люди туда продукты складывать будут! — негодует Клэр. — Крыса бегала по залу довольно долго, её удалось загнать в складское помещение. После чего продавцы захлопнули передо мной дверь».





Девушка посчитала, что писать в книгу жалоб бессмысленно. Поэтому решила поделиться фотографиями в соцсети «
ВКонтакте», чтобы предупредить кемеровчан быть внимательнее во время походов по магазинам. Некоторые интернет-пользователи новой обитательнице торгового зала умилились, даже прозвали упитанную крысу Реми, как в известном мультфильме «Рататуй». Другие, в свою очередь, выразили негодование и решили, что больше в этот магазин  ни ногой. 





Фото: vk.com.

P.S. Через несколько часов после публикации новости фото крысы исчезло из паблика «Типичный Кемерово» соцсети «ВКонтакте». Публикуем ссылку на Instagram автора фото Клэр Шестопаловой. К тому же, копия записи осталась в группе «Подслушано ТК»

Безымянный.jpg

Комментарии

Иван
2014-10-24 18:14:39
Добрый день, по вашей ссылке в контакте нет ничего связанного с данным случаем, пожалуйста уберите данную тему или опубликуйте рабочие ссылки на первоисточник. Иначе будем вынуждены привлечь компетентные органы для привлечения редакторов данной статьи к ответственности.
Не Иван
2014-10-24 18:51:32
Иван, я вот наблюдал в вашем магазине гниющие фрукты и овощи, ничего удивительного нет в том, что у вас бегают крысы. И не для кого не секрет, что Чибис-это крайний вариант для покупок продуктов.
Рабкор
2014-10-24 20:11:20
Сначала в магазине обнаружили крысу, даже устроили фотосессию, а теперь началась "мышиная возня" по поводу привлечения к ответственности за то, что "опорочили" "солнцеподобный" Чибис ... Иван! Все претензии к крысе! Ее и привлекайте к ответственности, если вам неведома дератизация и сан.нормы! Компетентные органы по магазину Чибис плачут!
Защитник
2014-10-24 20:25:29
Иван, ссылки то есть, вполне рабочие... А девушка зря не написала в книгу, был бы правильный шаг!
Иван
2014-10-24 21:41:12
Защитник.... ссылки в студию
Защитник
2014-10-24 22:58:16
Иван, ссылка в студии всегда и была же... Вы нажмите на слово instagram, выделенное синим цветом... Это же она, или Вы имеет ввиду какие то иные ссылки?
Гость
2014-10-24 23:14:44
хаааха лоханулись чибисники подчищать везде инфу, сколько интересно мальчикам из типичного заплатили, чтобы новость оттуда выпилили? или просто сказали, что побьют, а те и обкакались))
Гостья
2014-10-24 23:43:25
Друзья, все обернулось еще интереснее! Уважаемый Чибис вы можете подкупать сотрудников, угрожать первоисточнику звоня ему, ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ЛОТКИ и делать новый интерьер в магазине, но вы как были так и остаетесь гнилой конторой, как и ваши продукты! P.s.: пол не забудьте поменять и кассиршу! Чтобы уже точно убрать все следы... Как будто ничего и не было))) Ту новость что вы угрожая закрыли в вк, уже во многих других группах и сайтах!!!! Хахахаха! Всех не запугаешь!!!!
Гость
2014-10-25 09:41:53
Чибис не удивил своей реакцией. Вместо того, чтобы устранять свои КОСЯКИ, принести извинения всем и лично девушке, они начали угрожать.. Вместо того, чтобы вытаскивать как-то остатки репутации, они ещё больше её мочат)) надеюсь, их уже быстрее купят те голландцы и откроют вместо них нормальные магазины))) тут уже написали про крайний случай покупать в Чибисе продукты, и это прям на самом деле так, беру лично там только мороженое или что-нибудь прям ходовое, что залежаться не может и то только тогда когда вариков больше нет) один только запах стоящий в любом магазине как-бы говорит тебе "беги отсюда, пока не отравился ничем"))))
Атомный Иван
2014-10-25 13:17:20
Да не будут они ни перед кем извиняться!!! Они уже почти полгода со своими главными поставщиками то не рассчитываются, всех в суд отправляют!! А потом удивляются, а почему это у них качественной продукции то нет???)
Гость
2014-10-25 14:19:04
Сам работал в Чибисе. Там давно устоявшаяся традиция, когда вместо реальной работы по приведению магазинов к качественному уровню, всегда поизводятся всякого рода манипуляции, позволяющие экономить на потребителях. Легче "порешать" в СЭС, чем пожертвовать частью прибыли для восстановления магазинов до соответствующего требованиям законодательства уровня.
Свидетель происшествия
2014-10-25 23:35:08
Я был очевидцем этого события. Если быть более точным этот инцидент произошел 19 октября в начале восьми часов вечера. Все посетители Чибиса по адресу красная 3 могли луче зреть как крыса позировала для камер. Забавно еще то что не известно что произошло после того как ее загнали в складское помещение. И как это низко обвинять девушку и сайт sibdepo в клевете, угрожать или подкупать ( чтобы удаляли статьи ), а не выполнять все санитарные условия
Гость
2014-10-27 12:39:37
Да, чибисятники и поляны это сельпо образца 80-х... Привели бы в порядок магазины и поставщикам бы платить начали, может было бы у них счастье...
Гость
2014-10-30 00:10:42
Ссылка на инстаграмм не работает... вторая тоже ни о чем...где первоисточник... что там Клэр сдала позиции?? Все, сдулись ребята )))

Рекомендуем