В кемеровском супермаркете «Променад-1» умер посетитель

Менее часа назад в кемеровском ТРК «Променад-1» умер посетитель. Тело мужчины лежит в тамбуре между входными дверями со стороны парковки.
Охрана и представители администрации магазина отказываются от каких-либо официальных комментариев, но предполагают, что мужчина умер от сердечного приступа. Как удалось выяснить корреспондентам Сибдепо, к месту происшествия подъезжала скорая помощь, но потом уехала, оставив тело на прежнем месте до приезда полиции. 

Комментарии

Guest
2013-06-26 21:42:38
И сотрудник охраны и "журналист" повели себя крайне непрофессионально. Взаимные наезды, а информации ноль...
Guest
2013-06-26 21:47:18
Вот эти, так называемые, "при исполнении" (бывает, что их называют столбами), обычно такие тупые, но зато столько гонору! Любой вопрос воспринимают, как покушение на их честь и достоинство.
Сибдепо
2013-06-26 22:09:19
Скончавшийся в «Променаде-1» мужчина был работником супермаркета http://sibdepo.ru/news/104563-skonchavshiysya-v-promenade-muzhchina-byl-rabotnikom-supermarketa.html?CODE=skonchavshiysya-v-promenade-muzhchina-byl-rabotnikom-supermarketa
Сибдепо
2013-06-26 22:11:49
Журналист первый и единственный в городе осветил данное происшествие с места события. Неадекватное поведение представителей "Променада" помешало сделать информацию более информативной. 
Nerotanus
2013-06-26 23:11:28
следствие атомизации общества
Guest
2013-06-27 16:30:41
"Журналист первый и единственный в городе осветил данное происшествие с места события. Неадекватное поведение представителей "Променада" помешало сделать информацию более информативной. "А это нормально, видя, что с пострадавшим проводятся реанимационные мероприятия, пытаться все-иаки пройти и поснимать это на камеру?Сенсации и новости важнее морали и здравого смысла (не мешать спасать человека)?
Guest
2013-06-27 19:30:45
А разве там проводились реанимационные мероприятия? Первое, что должны знать представители любой организации - отказ от комментариев журналистам чреват потерей репутации. Сейчас сотрудники Променада показаны не в лучшем свете, а могло бы быть иначе. 
Nerotanus
2013-06-27 21:13:06
в программе обучения охранников, есть мед. подготобвка, в т.ч непрямой массаж сердца... неплохо- бы проверить,не куплны ли удосто- бверения охраной... . гнать таких из охраны!
Guest
2013-06-28 03:38:33
Охрана сработала оперативно. В считанные секунды дала аптечку, использовали нашатырь. К сожалению адреналина не было. Реанимационные действия (непрямой сердца и вентиляция легких) проводились до самого приезда скорой. Ничего не помогло. Да собственно кратко вот тут: http://sibdepo.ru/news/104563-skonchavshiysya-v-promenade-muzhchina-byl-rabotnikom-supermarketa.html
Guest
2013-08-21 18:26:30
народ.,вы нормальные.? там человека не стало., а репортер решил засветиться за этот счет. Мерзко! 
Гость
2014-01-18 02:38:34
Главная - Ванны (11) - Унитазы (27) - Душевые кабины (0) - Смесители (995) - Смесители для раковины (234) - Смесители для кухни (76) - Смесители для ванны (167) - Смесители для душа (122) - Смесители для биде (68) - Душевая программа (221) - Термостаты (109) - Встраиваемые смесители (61) - Вентели (35) - Раковины (16) - Мебель для ванной (241) - Банкетки (6) - Зеркала (45) - Комплекты мебели (103) - Пеналы, шкафы (43) - Тумбы (44) - Полотенцесушители (0) - Душевые поддоны (8) - Биде (12) - Аксессуары для ванной (429) - Аксессуары Schein (399) - Шторки для ванной (1) - Писсуары (5) - Инсталляции (8) - Душевые двери (13) - Душевые углы (38) http://miheeff.com/catalog/

Рекомендуем