×
В Кузбасс придёт мокрый снег

В Кузбассе синоптики прогнозируют на неделе мокрый снег и заморозки

Синоптики прогнозируют практически ежедневные осадки по области.

На наделе с 18 по 24 сентября в Кузбассе погода будет неустойчивой с постепенным похолоданием. Практически каждый день по области будут осадки. С середины недели ночные отметки понизятся до слабоотрицательных и осадки уже возможны в виде дождя и мокрого снега.

В Кузбасс придут мокрые дожди

Во вторник днём температура будет от +12 до +17°С, ночью от +3 до +8°С. На большей части территории области пройдут небольшие и умеренные дожди.

В среду потепления ждать не стоит, температура не поднимется выше +12°С. Зато можно забыть про зонтик и не ждать осадков.

Середина недели будет переменчива. В четверг Кемеровская область окажется в центре циклона, ветер будет усиливаться 14 м/с. Также стоит ждать дожди: от небольших до умеренных. Температура днём повысится от+14 до +19°С, в ночь пойдет понижение до -1,+4°С.

Долгожданная пятница подарит кузбассовцам понижение температуры: днём она будет в пределах +10°С, в ночь на субботу около нуля. Также местами небольшие осадки и северо-западный порывистый ветер.

В Кузбасс придут мокрые дожди

Предстоящие выходные ожидаются прохладными и пасмурными. В субботу днём температура не превысит отметок от +5 до +10°С, в ночные часы в пределах 0°С.

Текст: Карина Миллер.
Фото: giphy.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp