×

В Кузбассе будут производить натуральные соки

В Осинниках откроется первый в Кузбассе завод по производству соков и соковой продукции. 

Официальная церемония открытия состоится 7 декабря в 11:00. Для всех присутствующих проведут экскурсию по заводу и дегустацию напитков. Среди почётных гостей: заместитель губернатора Кемеровской области по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов и глава Осинниковского городского округа Игорь Романов.

Завод по производству натуральных соков запускает компания «Новые технологии». По техническому оснащению предприятие должно стать одним из самых современных на российском рынке. По словам сотрудников компании, для изготовления соков на заводе будут использовать только высококачественное сырье. ООО «Новые технологии» ставит перед собой задачу производить по-настоящему вкусный и полезный продукт.

Как сообщила начальник отдела маркетинга ООО «Новые технологии» Анастасия Зюськина, завод запустил в производство три вида соков: апельсиновый, яблочный и томатный; шесть видов нектаров: ананасовый, персиковый, вишнёвый, мультифруктовый, из красного и зелёного винограда; а также три вида морсов: клюквенный, брусничный и смешанный – из красной смородины, земляники и малины.

Соки, нектары и морсы под торговой маркой «Забота» будут продавать в магазинах по всей Сибири. Продукция появится на прилавках уже в конце этой недели. Производители обещают, что цена приятно удивит и порадует потребителей. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp