×

В Кузбассе ищут мужчину, который нападает с ножом на школьниц

За совершенные тяжкие и особо тяжкие преступления Юргинским ГОВД и Болотнинским ГРОВД Новосибирской области разыскивается мужчина в возрасте 19-22 лет

'ВЗа совершенные тяжкие и особо тяжкие преступления Юргинским ГОВД и Болотнинским ГРОВД Новосибирской области разыскивается мужчина худощавого телосложения в возрасте 19-22 лет.

Напомним, в ночь на 22 января в Юрге бригада скорой медицинской помощи доставила в городскую больницу школьницу с ножевым ранением в область груди и шеи. В настоящее время пострадавшая 7-классница находится в больнице, ее состояние врачи оценивают, как стабильное. За информацию, которая будет способствовать раскрытию этого тяжкого преступления, обещано вознаграждение в сумме 100 тысяч рублей.

Подобное зверское преступление недавно совершено и в соседнем с Кузбассом Болотнинском районе Новосибирской области. Там преступник напал на двух новосибирских школьниц, нанес им ножевые ранения и скрылся. Пострадавшие дети госпитализированы.

Сыщики тщательно анализируют всю информацию, которая может помочь в раскрытии этих преступлений. О местонахождении преступника можно сообщить по следующим телефонам: ОВД по г.Юрга : 02, 3-16-21, 3-28-52, 3-20-06. ( код г. Юрга 384 51). Конфиденциальность сотрудники милиции гарантируют.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp