×
В Кузбассе «МегаФон» предоставил связь участникам Всероссийской олимпиады геологов

В Кузбассе «МегаФон» предоставил связь участникам Всероссийской олимпиады геологов

Мероприятие пройдёт в регионе с 31 июля по 9 августа

В Кузбассе «МегаФон» обеспечил связью участников XI Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов. В мероприятии, которое проходит с 31 июля по 9 августа поучаствуют 400 школьников со всей России и стран СНГ. Юные геологи будут в том числе изучать полезные ископаемые, историю науки и будут вести полевые дневники.

«Стабильная и высокоскоростная связь необходима участникам и судьям для поиска нужной информации. Кроме того, на сайте олимпиады и в социальных сетях ежедневно будет публиковаться дневник мероприятия, так что и родители, и друзья, которые остались в других городах, могут следить за успехами ребят в режиме онлайн», — говорит руководитель Штаба XI Всероссийской олимпиады юных геологов Денис КАЛМЫКОВ.

Территориально мероприятие проходит на базе детских лагерей «Пламя» и «Звездный». Они находятся более чем в 40 км от областного центра в лесной зоне. Для того, чтобы участники олимпиады могли пользоваться качественной связью, технические специалисты «МегаФона» расширили территорию действия сети голосовой связи и мобильного Интернета.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://commons.wikimedia.org
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp