×

В Кузбассе на клумбах появились дорожные знаки

Акция «Цветы во имя безопасности» прошла в населённых пунктах области.

Завершился конкурс на тему безопасности дорожного движения «Цветы во имя безопасности», который стартовал в Кемеровской области 11 мая.

Как сообщает организатор творческого соревнования — Госавтоинспекция Кузбасса, участники должны были придумать необычную цветочную композицию, соответствующую предложенной тематике, сфотографировать и прислать фотографию.

«Жители Кемеровской области приняли активное участие и представили на суд жюри более сорока разнообразных работ», — отмечают в областной ГИБДД.

По результатам интернет-голосования в официальной группе ГИБДД Кузбасса в социальной сети «Вконтакте» звание «Гран-при» было присуждено совместной работе ребят и воспитателей из детского сада №56 Прокопьевска под названием «Детский автогородок». Первое место жюри отдало воспитанникам и педагогам Дома детского творчества №4 Новокузнецка с работой «Подружись с Зеброй!». Второе место жюри присудило ребятам и воспитателем детского сада №63 Прокопьевска, а почётное третье – детскому саду №15 в Мысках.

Фото: отдел пропаганды БДД ГИБДД по Кемеровской области
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp