×

В Кузбассе начинается отборочный тур «Мисс Россия-2016»

Традиционно выбирать самую красивую девушку Кузбасса будут в Новокузнецке.

В Кузбассе пройдёт отборочный тур конкурса красоты «Мисс Россия-2016». Традиционно кастинг на самую красивую девушку Кемеровской области пройдёт в Новокузнецке, пишут в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Отборочные туры на звание самой красивый девушки Кузбасса пройдут в бизнес-центре «Меридиан» 2 октября в 17:00 и 3 октября в 13:00.

«Уже на протяжении 10 юбилейных лет к нам приходят более 1 000 красивых девушек со всей Кемеровской области, и всего 16 из них будут бороться за титул «Мисс Кузбасс-2015» , — сообщила Татьяна Смаракова, директор областного конкурса.

В правилах участия в конкурсе значится, что претендентки должны иметь российское гражданство, рост от 172 сантиметров, возраст от 17 до 24 лет.

«На кастинг лучше всего приходить с минимум макияжа, а можно даже и без него. Претендентки не должны иметь видимых шрамов и татуировок, а также вредных привычек. При себе иметь туфли на высоком каблуке. Конкурсантки не должны иметь детей, быть замужем или разведены. Если за плечами имеется судимость, увы, ваши шансы поучаствовать в борьбе за звание самой красивой девушки Кемеровской области, тоже сводятся к нулю», — пишут организаторы.

Кроме того, не приветствуется опыт съёмок в стиле ню.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp