×

В Кузбассе наградят лидеров угольной отрасли региона по итогам независимого исследования

Организатором премии выступает «Бизнес-журнал. Кузбасс».

«Бизнес-журнал. Кузбасс» учредил бизнес-премию «Кузбасс: время инноваций». В этом году церемония награждения основана на результатах независимого исследования, которое издание провело совместно с аналитическим агентством «Бизнес-Аналитик Групп», — «Рейтинг угольных компаний Кузбасса: готовность к цифровой трансформации».

«Подобное исследование среди угольных компаний Кузбасса ещё не производилось. В то же время вопрос цифрового развития угольной отрасли – основополагающей отрасли экономики региона – крайне актуален для Кузбасса и напрямую коррелирует с концепцией «Стратегии развития Кемеровской области – 2035», — комментирует издатель «Бизнес-журнал. Кузбасс» и организатор премии Кристина Фролова.

Церемония награждения лидеров и участников рейтинга пройдёт 18 октября. Ведущие церемонии – журналисты телеканала «РБК» Павел Демидович и Элина Тихонова. Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на сайте премии.

Информацию о готовности отрасли к цифровизации, а также о том, сколько времени ей понадобится для этого, можно узнать из итогового материала специального выпуска «Бизнес-журнал. Кузбасс», который был представлен на Восточном экономическом форуме-2018.
Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: «Бизнес-журнал. Кузбасс».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp