×
В Кузбассе нашли один из самых дешёвых домов в России

В Кузбассе нашли один из самых дешёвых домов в России

Участок можно приобрести в Крапивинском районе.

Эксперты портала «Мир квартир» проанализировали предложения на рынке недвижимости по России и нашли несколько объявлений, где предлагают купить дом по цене от 40 000 рублей.

Самый дешёвый дом – в Омской области, в Марьяновском районе. За 40 000 рублей хозяин предлагает приобрести недостроенный дом на 150 «квадратов», в котором есть газопровод и водопровод. Площадь участка составляет девять соток. Причём владелец участка готов обменять его на «автомобиль с четырёхколёсным приводом не старше 2010 года».

На втором месте оказался участок, площадью четыре сотки, с маленьким домиком на окраине Челябинска. За него владелец хочет получить 45 000 рублей.

За такую же цену продают и дом в Кузбассе, который оказался на третьей строчке рейтинга. Этот дом находится в Крапивинском районе на берегу реки Уньга. За 45 000 рублей покупателю предлагается участок площадью 14 соток, на котором расположен домик из брёвен на фундаменте с возможностью подключения электричества. Хозяин также отметил, что есть место для парковки нескольких автомобилей, но нет зимнего проезда. Также нельзя оформить прописку на участке. При этом возможен торг.

В топ-10 самых дешёвых домов оказались участки, которые находятся в Челябинской области, республике Коми, Ивановской области, Удмуртской республике, Ханты-Мансийске и Улан-Удэ.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp