×

В Кузбассе назначен новый заместитель губернатора по экономическому развитию

На место Дмитрия Исламова пришёл Денис Шамгунов.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев назначил нового заместителя по экономическому развитию. Этот пост занял Денис Шамгунов, который с 2009 года работал первым заместителем начальника департамента труда и занятости населения. О кадровых перестановках сообщает пресс-служба АКО.

Денис Шамгунов имеет два высших образования — в 1999 году он окончил КемТИПП, а в 2003 — КемГУ.

Начал трудовую деятельность наладчиком оборудования в ОАО «Кемеровохлеб». С 2000 года работал в областном департаменте труда, с 2004 года возглавлял отдел административной реформы в департаменте регионального развития и местного самоуправления.

Под руководством и при участии Дениса Шамгунова была разработана концепция административной реформы, реализованы региональные программы по снижению напряженности на рынке труда, внедрён проект по повышению информационной открытости службы занятости, сообщает пресс-служба администрации.

Напомним, что до недавнего времени заместителем губернатора Кемеровской области по экономике и региональному развитию был Дмитрий Исламов. По результатам выборов 18 сентября он одержал победу в 102-м одномандатном округе и теперь будет работать депутатом Госдумы седьмого созыва. На страницах нашего онлайн-журнала вы можете почитать большое интервью с Дмитрием Исламовым.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: пресс-служба АКО.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp