×

В Кузбассе оказали помощь пассажирам сломавшегося на трассе частного автобуса

Пассажиров доставили на юргинский автовокзал и предоставили им места для отдыха.

В Кузбассе сотрудники юргинского АВ оказали помощь 46 пассажирам сломавшегося заказного автобуса. Об этом 12 декабря рассказали в ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

Как сообщила Сибдепо специалист по маркетингу государственного учреждения Диния Аюпова, частный автобус следовал по маршруту «Томск – Шерегеш». Транспортное средство сломалось на трассе в ночь с 9 на 10 декабря в Юргинском районе. Сигнал о неисправности автобуса диспетчерам автовокзала и службы ГЛОНАСС ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» поступил в 00:10.

К 2:00 пассажиров доставили на юргинский АВ на резервном транспорте. Сотрудники автовокзала предоставили людям места для отдыха и предложили им чай.

«Лишь спустя три часа перевозчик смог предоставить автобус взамен сломанного, на котором пассажиры продолжили свой путь в Шерегеш», — рассказали в государственном учреждении.

Отметим, что на случай необходимости контактные телефоны диспетчерских служб региональных автовокзалов и автостанций опубликованы на сайте ГУ «Кузбасспассажиравтотранс». С диспетчерами службы ГЛОНАСС можно связаться круглосуточно по телефону 8 (3842) 21-28-77.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp