×

В Кузбассе определят самых заметных деятелей бизнеса

Группа изданий «Авант» объявила о запуске ежегодного проекта «Авант-ПЕРСОНА».

Группа изданий «Авант» объявила о запуске ежегодного проекта «Авант-ПЕРСОНА».

Вот уже несколько лет подряд редакция «Авант-ПАРТНЁРа» выбирает наиболее заметные за прошедший год компании, топ-менеджеров, предпринимателей. Выбор редакции проходит на основе деловых и экономических событий прошедшего года, показателей компаний, экспертных опросов.

Основным критерием выбора номинантов является их соответствие основной цели премии «Авант-ПЕРСОНА» – представить бизнес-сообществу Кузбасса компании, работающие в регионе и способствующие его развитию, а также управленцев, предпринимателей, успешно реализовавших интересные бизнес-проекты или общественно-полезные инициативы, пропагандирующих цивилизованный и грамотный подход к ведению бизнеса.

«Мы признаём, что не все события мы можем охватить, не обо всех персонах нам становится известно. Поэтому первый этап проекта – открытый», — отмечают организаторы премии.

Предлагаем компаниям, коллективам, отдельным представителям бизнес сообщества выдвинуть своего представителя достойного, на их взгляд, стать победителем в номинациях: «Событие», «Компания», «Топ-менеджер», «Предприниматель».

Заявки принимаются до 20 февраля включительно.

Редакция Группы изданий «Авант» оставляет за собой право составление шорт-листа для окончательного голосования на сайте.

Награждение победителей пройдёт в рамках торжественного приёма «Авант-Персона 2015» в конце марта. В этом году Генеральным партнёром премии стала компания «МегаФон».

Подробнее на сайте организаторов www.avant-partner.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp