×

В Кузбассе открывается выставка для молодоженов и выпускников

Сегодня в Новокузнецке откроется выставка «Свадебный мир. Выпускной бал»

'ВСегодня в одном из бизнес-центров Новокузнецка проходит первая в Кузбассе специализированная выставка-ярмарка «Свадебный мир. Выпускной бал». Планируется, что выставка откроет новые горизонты для профессионалов праздничной индустрии, специалистов и предпринимателей, чей бизнес непосредственно связан с модой, красотой, глянцем.

Сегодня в день открытия выставки состоится конкурс тортов. На завтра запланирован показ свадебных и вечерних платьев. В течение трех дней выставки будут работать специалисты консультационных центров по вопросам создания семьи, психологической совместимости партнеров; пройдут консультации психолога. Один из банков города проведет консультацию «Кредиты для населения».

Также в рамках мероприятия пройдут многочисленные консультации по свадебной фотосъемке, мастер-классы «Образ, который диктует платье», «Современный свадебный букет», «Флористическое оформление элементов свадебного стола», а также показательные выступления мастерской танца, проведение свадебного обряда в традиционном русском стиле. В последний день выставки состоится городской конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp