×

В Кузбассе отменили концерты вокалиста группы «Энигма»

Из 800 билетов в филармонии Кузбасса продали чуть больше 100.

Выступления вокалиста группы «Энигма» Эндрю Дональдса оказались непопулярны в Кузбассе. Концерты должны были пройти 25 ноября в Новокузнецке и 26 ноября в Кемерове, но их отменили. 

Как сообщила Сибдепо Наталья Струкова, заместителя генерального директора по концертной работе областной филармонии, в столице Кузбасса спрос на билеты этого исполнителя оказался низким.

«Всего было продано 124 билета на концерт, а в зале около 800 мест, — рассказала Наталья Степановна. — Организаторы решили, что это не рентабельно. Аналогичная ситуация сложилась и в Новокузнецке». 


Вход на концерт стоил от 1000 до 3500 рублей. Те, кто так ждал концерта и всё-таки приобрёл заветные билеты, могут сдать их в кассе филармонии. 

Группа «Энигма» появилась в начале 90-х годов в Испании. За это время участники музыкальной группы создали семь студийных альбомов. Эндрю Дональдс известен как рэгги-исполнитель, хотя в его творчестве встречаются и другие жанры. Эндрю выступает как сольно, так и в составе «Энигмы», в жанрах нью эйдж, поп-рок, соул. В Кузбасс исполнитель должен был приехать с сольным концертом.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp