×

В Кузбассе «Поляна» снизит цены на десятки товаров на 30%

В рамках акции «Чёрный четверг» жители региона смогут выгодно купить продукты и товары для дома.

18 февраля во всех магазинах «Поляна» в Кузбассе пройдёт акция «Чёрный четверг». Только в четверг ценники «почернеют» на десятках товаров, скидки будут достигать 30%.

Открывает чёрный список четверга охлажденное мясо. Цена за килограмм охлажденного свиного мяса снизится на 90 рублей и достигнет всего 169,90 рублей.

Выгодные предложения есть и для любителей сладкого, в «черном списке» — помадные конфеты «Ласточкино небо» и «Морские каникулы» по цене 149,9 рублей за килограмм.

Кроме того, в «чёрном списке» 18 февраля будет и стиральный порошок. Большая шестикилограммовая упаковка средства «Дени» подешевеет на 30%. Ведро порошка можно будет приобрести по цене 399,9 рублей.

Цена на оранжевые витамины тоже снизится, в этот четверг мандарины производства Марокко станут дешевле на 25%, цена за килограмм остановится на отметке 99,9 рублей.

Если выбирать товары со скидками, экономия будет существенной. Если хотите максимально сэкономить — приезжайте в магазины «Поляна» на акцию «Черный четверг» 18 февраля.

Адреса магазинов «Поляна»:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50,
г. Топки, мкрн. Солнечный, 11а,
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32,
г. Киселевск, проезд Западный, 3.

Реклама
Фото: "Поляна"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp