×

В Кузбассе разыскивают мужчину, подозреваемого в разбойном нападении

Полиция просит жителей региона помочь.

В Кузбассе полиция просит жителей региона помочь в розыске мужчины, подозреваемого в разбойном нападении. Преступление было совершено в феврале 2016 года в магазине на улице Куйбышева в пгт Яшкино.

«В торговый зал вошёл мужчина, лицо которого скрывала шапочка с прорезями для глаз. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, злоумышленник потребовал деньги, однако скрылся, не доведя преступный замысел до конца. Потерпевшая сообщила о нападении в полицию», — сообщили в пресс-службе областного МВД.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Сейчас полицейские ищут подозреваемого. Специалисты изъяли с места преступления запись с камеры видеонаблюдения, где слышен голос злоумышленника.

На вид налётчику 17-20 лет, его рост – 160-165 см, телосложение – худощавое. В день нападения он был одет в короткую куртку чёрного цвета без капюшона, шапку, синие спортивные трико и чёрные ботинки.

Полиция просит кузбассовцев, знакомых с подозреваемым, сообщить об этом по телефонам: : 8-(38455)-2-56-08, 8-923-528-05-88 или 02 (022 с мобильного телефона).

Текст: Мария Арзамасцева.
Видео: YouTube.com / "Опер ТВ".
Фото: YouTube.com / http://www.opertv.ru/)
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp