×

В Кузбассе сегодня ярмарочный день

В пяти городах Кузбасса – в Кемерово, Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске и Белово сегодня продовольственные ярмарки, посвященные Дню шахтера

'ВСегодня в пяти городах Кузбасса – в Кемерово, Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске и Белово пройдут продовольственные ярмарки, посвященные Дню шахтера. В них примут участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства и торговли. Все продукты можно будет приобрести по сниженным ценам.

На ярмарочных площадях также организованы торговые места для реализации выращенных овощей, ягод и цветов для садоводов и огородников.

По сообщению пресс-службы администрации региона, 23 августа пройдут сельскохозяйственные ярмарки и в других городах Кузбасса. Например, в городе Березовском, помимо продуктов, на ярмарке будут продаваться товары для школьников со значительными скидками. А в Промышленновском районе 22-23 августа в районном Дворце культуры и на его площади начнет работу специализированная ярмарка, выставка-конкурс цветов, посадочного материала и аксессуаров. Пройдет праздничная ярмарка и в Таштаголе, где в выходные будут отмечать День города.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp