×
В Кузбассе Tele2 объявила о скидках на популярные модели смартфонов

В Кузбассе Tele2 объявила о скидках на популярные модели смартфонов

14 октября компания проводит акцию «День открытых людей».

14 октября в России Tele2 проводит акцию «День открытых людей». Она состоится, в том числе и в Кузбассе. Сегодня топ-менеджеры и другие сотрудники компании станут консультантами в салонах связи и промоутерами на улицах. Они ответят на вопросы людей о сотовой связи.

В Кузбассе акция пройдёт в формате «Чёрной пятницы». Новым клиентам предложат 50-процентную скидку на абонентскую плату при подключении тарифного плана «Самый чёрный». Также специалисты салонов связи подарят действующим абонентам 1Гб интернета на 30 дней. Весь день будут действовать скидки до 25% на аксессуары для гаджетов и до 10% на популярные модели смартфонов.

«День открытых людей» – важное событие, которое Tele2 проводит минимум два раза в год. Обратная связь, которую мы получаем от абонентов в этот день, очень важна для всех сотрудников компании. Она помогает нам создавать по-настоящему востребованный продукт, улучшать качество связи там, где это необходимо», — сообщила директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Татьяна Никифорович.

В регионе акция пройдёт  в салонах в Кемерове, Березовском, Анжеро-Судженске, Юрге, Мариинске, Ленинске-Кузнецком, Белове, Топках, Новокузнецке, Киселевске, Прокопьевске, Междуреченске.

Реклама
Фото: Tele2
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp