×
В Кузбассе в ДТП с перевёрнутым пассажирским автобусом пострадали два человека

В Кузбассе в ДТП с пассажирским автобусом пострадали два человека

Авария произошла 13 ноября в 17:05 возле села Атаманово.

В понедельник, 13 ноября, на трассе Новокузнецк – Междуреченск возле села Атаманово столкнулись пассажирский автобус и Volkswagen Golf. В результате аварии автобус перевернулся.

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя Volkswagen. В условиях недостаточной видимости, мужчина выбрал неподходящую скорость для движения. В какой-то момент потерял управление над автомобилем и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом.

«В результате аварии пострадал 37-летний водитель Volkswagen Golf. Также за медицинской помощью обратилась 46-летняя пассажирка автобуса», — рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются. Сотрудники Госавтоинспекции просят кузбассовцев быть внимательными на дороге, учитывать погодные условия и соблюдать скоростной режим, а также дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами. Любая ошибка на дороге может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: http://nk.life
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp