×

Кузбассовцам начали выдавать карты «МегаФона», привязанные к счёту мобильного телефона

Оформить банковскую карту можно в любом салоне оператора.

В Кузбассе «МегаФон» объявил о выпуске банковских карт, привязанных к счёту мобильного телефона. Все абоненты могут бесплатно получить их в салонах оператора.

Напомним, с их помощью абоненты могут расплачиваться везде, где принимают карты платёжной системы Mastercard. Средства при оплате будут списываться с баланса телефона.

«Наши карты начинают набирать популярность у абонентов «МегаФона». Практически каждый клиент, один раз расплатившийся картой, совершает затем повторную операцию. За первый месяц работы проекта оборот по картам достиг 200 000 000 рублей. Это хорошие показатели, они говорят о том, что у абонентов постепенно формируется привычка оплачивать с мобильного счета свои ежедневные покупки», — отметил директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Ян Кухальский.

Отметим, что в некоторых российских городах карта появилась ещё в августе. С момента запуска проекта было выдано около 42 000 карт. Их обладатели совершили почти 100 000 транзакций. Самая популярная операция по карте — оплата товаров и услуг.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp