×
В Кузбассе запустят новый международный маршрут

В Кузбассе запустят новый международный маршрут

Рейс начнёт работать в марте.

В марте 2019 года в Кузбассе запустят новый международный маршрут. По данным ГУ «Кузбасспассажиравтотранс», из Кемерова можно будет уехать на автобусе до Павлодара.

Жители региона смогут отправиться в 15-часовую поездку в прямом направлении 4 и 10 марта, 18 и 24 марта, а также 1 и 7 апреля, 15, 21 и 29 апреля. В обратном направлении можно будет уехать 3 и 11 марта, 17, 25 и 31 марта, 8 и 14 апреля, 22 и 28 апреля. Из столицы Кузбасса автобус будет отправляться в 12:05, а из Павлодара – в 14:30.

«Планируется, что маршрут будет еженедельным и круглогодичным. У нас уже есть маршрут, который проходит через Павлодар, но он транзитный. Поэтому мы сделали новый маршрут, который будет ходить в другие дни недели. Также этот маршрут будет проходить через аэропорт Толмачёво. После запуска рейса жители Павлодара смогут покупать билет на него заранее, на транзитный рейс они не могли этого сделать», – пояснили Сибдепо в ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

Отмечается, что стоимость полного билета составляет 2260 рублей. Предварительная продажа билетов на указанные даты уже открыта.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp