×

В кузбасском посёлке мужчина ударил ножом женщину за парковку автомобиля

Пострадавшая сейчас находится в реанимации.

В посёлке Мереть местный житель напал на женщину с ножом, из-за чего она попала в реанимацию, сообщили 14 сентября в ГУ МВД по Кемеровской области.

Сигнал об инциденте поступил полицейским из больницы, куда доставили пострадавшую. Оказалось, что травмы потерпевшая получила, когда с мужем гостила у друзей.

Полицейские установили, что местный житель напал на женщину из-за конфликта с её супругом.

«Подозреваемому не понравилось, что мужчина припарковал свой автомобиль у забора частного дома, и он начал пинать машину по колёсам. Автовладелец сделал ему замечание, в отместку злоумышленник спланировал нападение. Вооружившись ножом, подозреваемый перелез через забор чужого дома, спрятался в кустах и стал выжидать хозяина машины», — сообщают в областной полиции.

Преступник напал на первого человека, вышедшего из дома, которым и оказалась супруга автовладельца.

Жительнице Полысаева диагностировали ножевые ранения шеи, грудной клетки и брюшной полости. В настоящее время за жизнь потерпевшей борются врачи.

В отношении жителя посёлка Мереть возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp