×

В «Кузбасском технопарке» назначили нового гендиректора

Им стал ранее занимавший должность руководителя областного департамента инвестиций и стратегического развития Антон Силинин.

 

В Кемеровской области назначили нового генерального директора «Кузбасского технопарка». Им стал экс-руководитель областного департамента инвестиций и стратегического развития Антон Силинин.

Антон Силинин работал в должности руководителя департамента с апреля 2014 года. В приёмной департамента Сибдепо сообщили, что он не занимает этот пост с сегодняшнего дня.

«За это время наладил сотрудничество Кузбасса с Фондом развития моногородов и проектным офисом по Национальному рейтингу состояния инвестклимата в регионах. Участвовал в разработке проектов развития курорта Шерегеш», — рассказали в пресс-службе областной администрации.

При участии кандидата физико-математических наук Антона Силинина созданы Центр кластерного развития и Региональный интегрированный центр АО «Кузбасский технопарк», Региональный центр инжиниринга, Центр инноваций социальной сферы Кемеровской области.

Добавим, что ранее должность гендиректора «Кузбасского технопарка» занимал Сергей Муравьёв. Он ушёл в отставку.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: пресс-служба АКО.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp