×
В КВН рассказали о причинах увольнения Александра Маслякова

В КВН рассказали о причинах увольнения Александра Маслякова

Телеведущий сложил с себя полномочия директора Московского молодёжного центра «Планета КВН».

Президент Международного союза КВН Александр Масляков по собственному желанию ушёл с должности директора Московского молодёжного центра «Планета КВН». О причинах увольнения рассказали в пресс-службе международного союза КВН, сообщают «РИА Новости».

Александр Масляков в 1964 году стал ведущим «Клуба веселых и находчивых». А в мае 2017 года организация по борьбе с коррупцией Transparency International направила в прокуратуру заявление с просьбой проверить деятельность Маслякова. После проверки правительство столицы уволило Маслякова с должности директора ГУПа «Московский молодежный центр «Планета КВН»», сообщали ранее СМИ.

«Я просто уверен, что он останется ведущим КВН. Это человек, на котором всё держится. Без него КВН вряд ли будет таким, каким его привыкли видеть. Думаю, что Александр Васильевич будет стоять по-прежнему у руля, но сложит с себя какие-то формальные полномочия», — прокомментировал произошедшее телеведущий и член жюри КВН Валдис Пельш.

Однако в пресс-службе международного союза КВН отметили, что Александр Масляков ушёл по собственному желанию «в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства», а о проверках в прокуратуре не знал.

Текст: Екатерина Фоменко.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp