×

В легкоатлетическом манеже Кемерово развернулась выставочная компания

В областном центре проходит Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса

'ВВ областном центре проходит Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса. В легкоатлетическом манеже открылись выставки Х специализированная выставка «Предпринимательство», XI международная выставка-ярмарка «Экспо-Сибирь», VII многоотраслевая выставка-ярмарка «Кузбасский бизнес-форум».

Так же сегодня в макнеже стартовал IХ межрегиональный фестиваль рекламы «С рекламой – по жизни!», Х специализированные выставки-ярмарки «Реклам-Экспо», «Интерпринт», «Информ-Пресс», III специализированная выставка-ярмарка «Фото-Экспо».

Основными деловыми событиями недели станут презентация «Саморегулируемая организация Союза Риэлтеров Кузбасса и Третейского Суда» и научно-практический семинар «Повышение эффективности функционирования предпринимательского сектора экономики региона».

Кроме того, участники мероприятия обсудят за круглым столом вопросы создание технопарка и его законодательная поддержка инвесторов и резидентов, а так же принципы и особенности формирования инновационной среды в Кузбассе.

Неделя предпринимательства завершится 30 мая.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp