×

В Ленинском районе Кемерова на сутки отключат холодную воду

Временное прекращение водоснабжения с 21 по 22 июля связано с ремонтом водопроводных камер.

В Ленинском районе Кемерова в связи с ремонтными работами 21 июля в 20:00 отключат холодную воду, информирует пресс-служба городской администрации. Временное ограничение водоснабжения продлится всего сутки, до 20:00 22 июля. За этот период ОАО «Кемвод» установит 9 новых задвижек в 2-х узловых водопроводных камерах.

Под отключение попадут восемь жилых многоквартирных домов по адресам: бульвар Строителей, 35, 37; пр. Химиков, 12, 14, 15, 16; ул. Ворошилова 13, 20.

По ходу работ в это же время возможны отключения в домах на бульваре Строителей, 45, 42 корп. 1 (торговый центр «Сокол»); ул. Волгоградская, 37 (тубдиспансер); ул. Ворошилова, 22А (Кемеровская государственная медицинская академия).

«Замена запорной арматуры значительно снизит риск возникновения аварийных ситуаций, связанных с динамическими нагрузками на гидравлическую систему. Более того, снизится количество отключаемых потребителей при проведении восстановительных ремонтов и оперативных работ на водопроводе в жилых кварталах», — указано в сообщении администрации.

На период ремонтных работ для жителей по указанным адресам организуют доставку питьевой воды, заявки на воду можно подавать по телефону 36-32-12.

Фото: vodokanalmo.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp