В машине, протаранившей школьный забор в Кемерове, нашли шприцы

Сотрудники ГИБДД предоставили видео с места происшествия. 

При обыске автомобиля, который снёс сегодня забор школы №14 в Кемерове, сотрудники Госавтоинспекции нашли несколько использованных шприцев. На момент задержания 24-летний водитель находился в неадекватном состоянии. Явно выраженными были признаки наркотического опьянения. Сотрудники ГИБДД вызвали на место происшествия скорую, так как водитель иномарки даже не мог разговаривать, не стоял на ногах, постоянно падал на землю и на автомобиль ДПС. К моменту приезда скорой молодой человек уже успел разбить себе нос. А в машине у врачей он потерял сознание.

Задержанный доставлен в больницу для прохождения медосвидетельствования. Ему грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. Кроме того, парню предстоит возместить ущерб за поврежденное ограждение школы. 
Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что юноша получил водительское удостоверение в мае 2013 года. За это время уже дважды нарушил ПДД. Дорогую иномарку, на которой сегодня "покатался" задержанный, он взял напрокат. Инспекторы намерены проверить документы у организации, которая предоставила авто такому водителю. 
Напомним, сегодня в девятом часу утра "Тойота Камри" выписывала кренделя по Южному — по газонам и бордюрам. После чего, задев рядом стоящие машины, водитель снес ограду школы и устроил гонки во дворе учебного учреждения.   

Комментарии

Гость
2013-11-27 18:28:36
ЭЙ ! ФСКН ! Довольны результатом своей "работы" ???
Гость
2013-11-27 19:46:04
Наркоман на Camry??? Хорошо живут, однако...
Гость
2013-11-27 20:34:44
Написано же, что он ее в прокат взял погончить!!!
Гость
2013-11-27 21:28:59
Слава богу что ни кого не сбил, тем более возле школы!!!!!!!!! Ублюдок!!!!!!!!!
Гость
2013-11-27 22:03:55
На кол его!!! Или линчевать!!! Я б ему с огромным удовольствием с ноги в рожу насовал!!!!
Гость
2013-11-27 22:07:24
Кто-то как может цепляется за жизнь, а кто-то её вот так запросто просирает....Уроды моральные!!!
Гость
2013-11-28 01:26:27
я в ней учусь
Гость
2013-11-28 01:55:59
Ну это просто пипец какой-то!!! Других слов больше нет!!! Как он ехал-то вообще в таком состоянии????
Гость
2013-11-28 02:06:03
ненавижу наркоманов
шуня
2013-11-28 04:44:45
бля такого и таких как они надо сразу к стенке пулю в лоб и закоп!
Гость
2013-11-28 12:05:47
Вопрос... Кто ему медицинскую справку для получения водительских прав выдал???
Гость
2013-11-28 19:51:35
Вот вы все такие умные.Растрелять и тд.Пока вас это не каснеться.Среди них тоже есть люди.И они завязывают.И живут.А такие как вы мимо человека пройдут умирающего.Типо не со мной и это меня не касаеться.У нас барыги спокойно по улицам ходят,а нарков ппс задерживает и влепляют ему штраф 580 рублей в пользу государства.
Гость
2013-11-28 20:02:25
"Гость 28.11.2013 15:51:35 Вот вы все такие умные.Растрелять и тд.Пока вас это не каснеться.Среди них тоже есть люди.И они завязывают." - покажи хоть одного бывшего завязавшего нарка??? в лучшем случае с наркоты на спирт подсядет и бухать будет до соплей (заменяя один кайф другим).
Гость
2013-11-28 20:39:57
Ну почему же есть примеры завязавших, например Ройзман - мэр города
Гость
2013-11-28 23:16:32
пусть эти органы лучше проверят кто ему права выдал он сука на учете стоит в наркологии
Гость
2013-11-29 04:27:36
нормально всё, я 3 раза звонил знакомым гаишникам и сообщал номера машин в которых нарки уезжали найдя "клад" за гаражами напротив моих окон, в итоге на 4-й раз мне сказали "да и хрен с ними, некогда нам, у нас план и ещё губернатора по городу надо провести", самое интересное, в том что он взял машину на прокат, сделал на ней кучу таранов, хоть мелких но таранов, но почему его подушки безопасности при первом же ударе в бампер не придавили, видать какие то особые машины дают напрокат, знаю одну контору которая вот так безответственно машины даёт, это альфа, толи прокат толи лизинг ну у неё точка в 3-м променаде
Гость
2013-11-30 02:47:15
Я учусь в шестом "Д" классе этой школы. Всё это я видел своими глазами. Это было в 8:45, я как раз учусь со второй смены. Мне очень сильно повезло, я гулял с другом. Он проехал где-то в 25-и метрах от меня. Он ехал по улице Дружбы, свернул во двор и снес школьный забор.
Гость
2013-12-11 23:04:15
Жалко конечно парня, молодой и уже на наркотиках сидит, может после этого случая опомниться

Рекомендуем