×

В медиафоруме «Енисей» примут участие более 400 человек со всей России

В форуме примут участие 13 журналистов из Кемеровской области

В медиафоруме "Енисей" примут участие более 400 человек со всей РоссииВ медиафоруме «Енисей.РФ» примет участие более 400 человек. Завершилась регистрация участников межрегионального медиафорума «Енисей.РФ-2010». Подано свыше 400 заявок. Об этом сообщили СибДеПо в пресс-службе Красноярского края.

Участвовать в мероприятии выразили желание представители не только Сибирского федерального округа — Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, республик Тыва, Хакасия и Бурятия, но также столичных регионов — Москвы и Санкт-Петербурга. От Красноярского края на форум соберутся сотрудники СМИ практически всех территорий региона. В форуме примут участие 13 журналистов из пяти городов Кемеровской области, среди которых редактор газеты «Союз» Ольга Селиванова и корреспондент Службы информации «Русского радио в Кемерове» Ксения Ермакова.

Напомним, медиафорум «Енисей.РФ» пройдет с 9 по 11 сентября 2010 года в пансионате «Красноярское Загорье» (Балахтинский район). Часть мероприятий форума состоится в Сибирском федеральном университете. Планируется, что участники с помощью профессиональных экспертов разных сфер масс-медиа проанализируют основные тенденции развития современной журналистики, обменяются знаниями и опытом, что повысит творческий, правовой и экономический уровень СМИ, а также укрепит творческие связи между журналистами регионов. Еще одним итогом форума может стать поддержка новых медиапроектов и поиск партнеров для их реализации.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp