×

В МЭСИ откроется «Бизнес-Школа»

Проект для школьников 7-11 классов Кемерова запустят в сентябре 2014 года.

В рамках программы школьники изучат основы финансовой грамотности, бизнес-маркетинга, английский язык, узнают, как составлять бизнес-планы, эффективно вести деловые переговоры и посетят мастер-классы по искусству публичного выступления.

Организаторы обещают, что при проведении занятий будут использоваться различные формы и методы обучения. Это сделает уроки интересными и эффективными.

Тренерами в школе будут опытные преподаватели кемеровского филиала МЭСИ, а также банкиры, предприниматели, представители государственных, муниципальных органов власти, некоммерческих организаций.

После обучения в этой школе каждый сможет разработать собственный бизнес-план. Лучшие проекты ребята представят на городском молодежном бизнес-форуме «Технология успеха».

«Участие в этом проекте не только «приоткроет» школьникам основы профессии и подготовит к успешному открытию и ведению собственного дела в будущем, но и станет для многих из них хорошей базой для подготовки к поступлению в средние профессиональные и высшие учебные заведения», — рассказали в пресс-службе кемеровского филиала МЭСИ.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp