×

В Междуреченске спасли ребенка, сидевшего на подоконнике многоэтажки

Родители полуторогодовалого малыша спали после бурного застолья.

В Междуреченске спасли ребенка, сидевшего на подоконнике многоэтажки.jpg

 

В Междуреченске сотрудники МЧС спасли 1,5-годовалого ребенка, сидевшего на подоконнике открытого окна на третьем этаже многоквартирного дома. По данным пресс-службы ГУ МВД, родители малыша в это время спали в комнате. Выяснилось, что четверо других детей из этой семьи в это время гуляли на улице.

Комендант общежития, где проживала семья, вызвала инспекторов ПДН, но они не смогли попасть в квартиру к нерадивым родителям. Тогда спасателям междуреченского ПАСО пришлось с помощью альпинистского снаряжения спускаться на балкон. По информации пресс-службы ГУ МВД, пока родители спали, малыш забрался на кровать, а затем на подоконник. Спасатели сняли малыша с открытого окна.

Полицейские выяснили, что многодетные родители во время ЧП спали после застолья. По словам соседей, раньше на данную семью не жаловались, на учёте нерадивые родители не состояли. Инспекторы ПДН составили на них административный протокол за недосмотр за ребенком. В ближайшее время многодетных родителей вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних.

Фото: google.images

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp