×

В Междуреченске взорвался микроавтобус

ЧП произошло сегодня в 13:45.

Сегодня на улице 50 лет октября в Междуреченске взорвался автомобиль «Ниссан Сирена», сообщает LIFENEWS со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кузбасса. По предварительным данным, автомобиль взорвался в момент открытия двери и правоохранители рассматривают версию покушения. Однако никаких официальных комментариев от правоохранительных органов Кузбасса пока не поступало.

В соцсетях жители Междуреченска активно обсуждают происшествия. По различным версиям, взрыв был покушением на директора одного из междуреченских магазинов, чья семья, в том числе двое детей 10 и двух лет, в итоге и пострадала при взрыве.

«Пять человек пострадали, они доставлены в больницу. Погибших нет, — сообщила в обсуждениях происшествия в соцсети пользовательница Вконтакте Соня Буторина. — Пока известно, что в момент взрыва автомобиль стоял на улице. По некоторым данным, когда водитель завел машину, произошло возгорание и взрыв. Сейчас место происшествия оцеплено. Там работают взрывотехники, сотрудники полиции. Правоохранители ищут очевидцев ЧП. Проверяются, есть ли в районе, где произошел взрыв камеры видеонаблюдения».

Судя по снимкам с места происшествия, там до сих пор работают спасатели и правоохранители.

Фото с ресурса vk.com пользователя Maxim Shapovalov

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp