×

В Москве погиб кемеровский актёр Андрей Панин

В Москве в результате несчастного случая погиб известный актер театра и кино Андрей Панин, известный широкому зрителю по ролям в «Бригаде» и других популярных сериалах. Тело артиста обнаружили утром 7 марта в его квартире в Москве. 

Знаменитый артист скончался в возрасте 50 лет. Андрей Панин сыграл в таких кинокартинах как  «Каменская», «Жмурки», «Сволочи» и множестве других. 

Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в квартире дома на юго-западе столицы. Одна из предположительных причин смерти — несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу: как полагают специалисты, он упал и ударился головой.

Близкие Андрея Владимировича забеспокоились из-за того, что он долго время не отвечает на звонки. После этого поехали к нему домой, но квартира оказалась заперта.

 Когда дверь вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу труп и сразу же опознал в нем своего товарища. Предварительный осмотр тела показал, что Панин при падении получил тяжелую травму головы. Установить, была ли она нанесена после смерти или стала ее причиной — предстоит установить судмедэкспертам.

В полицию обратился друг актера Андрея Панина, — сообщает ИА Life News. Он сообщил, что не может дозвониться до своего товарища на протяжении четырех дней. После этого был осуществлен выезд по месту жительства, где было обнаружено тело. На месте работает следственно-оперативная группа.

Бывшая супруга Андрея Панина актриса МХТ им. А .П. Чехова Наталья Рогожкина узнала от смерти бывшего мужа от журналистов.

— Я ничего не знаю об этом, — упавшим голосом сказала она по телефону и прервала разговор.

Как пишфил Институт культуры и чуть было не закончил пищевой институт. Некоторое время проработал в Минусинском театре, а затем отправился покорять Москву. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ, мастерская А. Калягина, и стал актёром МХАТ имени А. П. Чехова. Женат на актрисе МХАТа Наталье Рогожкиной. Среди его сценических работ — «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер», антрепризная постановка «Зима». Занят в спектаклях театра под руководством Олега Табакова.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp