×
В Сети опубликовали видео последствий ДТП с пятью погибшими на въезде в Кемерово

В МВД назвали предварительную причину ДТП с пятью погибшими на въезде в Кемерово

Мужчина, который, предварительно, устроил аварию, не пострадал.

В МВД назвали предварительную причину ДТП с пятью погибшими на въезде в Кемерово. Напомним, страшная авария произошла около 15:00 в областном центре на улице Пригородная. На месте скончались четыре человека, в том числе младенец. Позже стало известно, что число жертв столкновения КамАЗа и ВАЗа возросло до пяти – в больнице скончалась четырёхлетняя девочка.

«Предварительно установлено, что 45-летний водитель КамАЗа с полуприцепом-цистерной при повороте налево на второстепенную дорогу не предоставил преимущество в движении встречному ВАЗу. В результате на месте погибли водитель легковой машины – 35-летний мужчина, а также его пассажиры – 29-летний мужчина, 24-летняя женщина, девочка в возрасте полугода. Позже в больнице скончалась четырёхлетняя девочка», – рассказали Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

45-летний мужчина, который, предварительно, устроил аварию, не пострадал. Ещё одна пострадавшая пассажирка ВАЗа, 9-летняя девочка, в настоящий момент находится в реанимации.

Напомним, ранее в Сети опубликовали видео последствий аварии.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com / Регион-42 Кемерово.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp