×

В Мысках открылась больница для здоровых людей

Сегодня в Мысках открылось отделение профилактических и медицинских осмотров.

Новое подразделение Центральной городской больницы создано для прохождения мысковчанами обязательных медицинских осмотров при поступлении на работу, а также периодических осмотров работников промышленных предприятий, специалистов, занятых в сфере общественного питания, работающих в системе образования, здравоохранения, бытового обслуживания населения и других отраслях.

Кроме того, в отделении профосмотров будут проводиться предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей, различные медицинские освидетельствования, в том числе на состояние алкогольного или наркотического опьянения.

Здесь же созданы все необходимые условия и для работы призывной медицинской комиссии.

Все кабинеты оснащены новой мебелью и современным медицинским оборудованием, сообщает пресс-служба городской администрации.

С открытием нового отделения у мысковчан появилась возможность пройти профосмотр в муниципальном учреждении, а не пользоваться услугами коммерческих поликлиник и учреждений здравоохранения соседних городов.

Как отметил и.о.главы Мысков Дмитрий Иванов, на открытие отделения из бюджета города не было потрачено ни рубля. Все работы выполнены за счет привлеченных средств – финансовой помощи городских предприятий.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp