×

В Новокузнецке маршрутный автобус столкнулся с иномаркой (ФОТО)

В результате происшествия в Заводском районе образовалась пробка протяженностью в несколько километров

'ВСегодня в Новокузнецке маршрутный автобус столкнулся с иномаркой.

ДТП произошло около 10 часов утра в Заводском районе на спуске с горы в сторону остановки «Садовая». Столкнулись три автомобиля, в том числе маршрутный автобус №16.

По словам участника ДТП — водителя маршрутного автобуса №16, автомобиль «Тойота» двигался по встречной полосе, пошёл на обгон и, не справившись с управлением, въехал в ВАЗ-2107, после чего его отбросило на дорожное ограждение. Водитель маршрутки, следующий по той же дороге, не успел среагировать на ситуацию, в результате чего столкновения с иномаркой избежать также не удалось.

Владелец «семерки» рассказал, что удар «Тойотой» пришелся на правую сторону и заднюю часть его автомобиля, сам хозяин «семёрки» не пострадал.

Пассажиры маршрутки отделались ушибами и легкими сотрясениями, им оказана первая медицинская помощь. Водитель «Тойоты» госпитализирован.

В результате происшествия в Заводском районе образовалась пробка протяженностью в несколько километров. Кроме того, движение транспортных средств также затрудняла работа дорожных служб по обновлению дорожной разметки.

По факту ДТП ведётся разбирательство.

'В'В

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp